Спящие в Запорожье – часть третья

На улице похолодало, и скоро все бомжи и алкаши спрячутся в теплотрассы, алкопритоны, подвалы и чердаки, а кто похитрей — в больницы.

Мы периодически пишем о бомжах и не только, спящих на улицах Запорожья. Теперь мы хотим опубликовать небольшую подборочку, которую сняли в этом сезоне — весна-лето 2016.

Для начала — ранняя весна. Это остановка 12 апреля, там где насрали.

Spyaschie_v_ZP 004 Spyaschie_v_ZP 003А это поздняя весна, все зеленеет. Человек в камуфляжной кофте дремлет на лавочке, под первыми теплыми лучами солнышка.Spyaschie_v_Zaporozhie 026За спиной спящего — проспект Ленина (тогда он еще так назывался). Обрыв линии, и троллейбусы стоят.Spyaschie_v_Zaporozhie 027 Spyaschie_v_Zaporozhie 028А это уже лето. Мужчина устал. Он присел на парапет возле бизнес-центра «Форум«, и отдыхает. Возможно, он бизнесмен, и тяжко работает в этом самом бизнес-центре.

spyaschie_v_Zaporozhie 070 spyaschie_v_Zaporozhie 071И хотя сезон спящих на улице приближается к завершению, мы не завершаем нашу рубрику, и будем публиковать фото таких граждан. Если у вас есть фото, которыми вы бы хотели поделиться, присылайте их нам на почту maklerokzp@gmail.com или обращайтесь к нам в Твиттер Ваши фото мы обязательно опубликуем на нашем сайте.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *