Бесплатный туалет во Львове

Мы периодически пишем о том, где можно справить нужду в Запорожье, и сделать это бесплатно. Теперь же покажем, где можно это сделать во Львове.

Это торгово развлекательный комплекс «Південний» во Львове. Большая территория с множеством магазинов, заведений общепита, спортивно-оздоровительной инфраструктуры. И здесь есть туалет — абсолютно бесплатный, причем он не спрятан в глубину комплекса, а хорошо просматриваемый с остановки транспорта. Электронное табло показывает общее кол-во посетителей… в ТЦ, а не в туалете.

Besplatniy_tualet_vo_Lvove 097Besplatniy_tualet_vo_Lvove 098В общем, туалет бесплатный абсолютно. И на расходниках ТЦ не экономит.

Besplatniy_tualet_vo_Lvove 118 Besplatniy_tualet_vo_Lvove 119 Besplatniy_tualet_vo_Lvove 120 Besplatniy_tualet_vo_Lvove 121 Besplatniy_tualet_vo_Lvove 122

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *