Особые дома — Победы 92

Проезжая вверх по дамбе, в сторону Гагарина, с правой стороны можно заметить необычный дом.

Этот дом известен тем, что стоит на семи ветрах вдали от скопления многоэтажных застроек. Построили этот дом над пропастью на возвышении над балкой, которая является «долиной» красной речки.

Osobie_doma_Pobedy_92 008Единственной отрадой некоторых жителей этого дома было то, что у них окна не выходят на заводы. Но 5 лет назад здесь построили АЗС. Вероятно, из-за АЗС засохли эти деревья. Osobie_doma_Pobedy_92 011А вот вид из окна одного из высоких этажей: такой грубый индустриальный пейзаж мало у кого может вызвать восторг. А левее виднеется девятиэтажка Победы 133-135, но об этом не менее уникальном доме мы расскажем в другой раз:

Osobie_doma_Zaporozhya-Pobedy_92 004 Osobie_doma_Zaporozhya-Pobedy_92 005Этот дом действительно особенный, поэтому его мы вам подаем в разных ракурсах, летние, зимние и весенние фото.

Nedvizhim 011 Nedvizhim 012А это детская площадка перед домом.
Nedvizhim 014Sovh-Pobed 012потом
pobedy92-014
А это Победы 131а. Казалось бы, место одно и тоже (через дорогу), но этот трехподъездный дом расположен поудачней. О этих домах мы расскажем как-нибудь в другой раз.

Osobie_doma_Pobedy_92 010

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *